8 (800) 707-80-06

(Ответим на ваш звонок 9:00-19:00)

Поздравление Арктической Бригады

19 февр. 2016 г.

Поздравление Арктической Бригады

Как стало известно ГаражТулс, накануне Дня Защитника Отечества военнослужащие мотострелкового подразделения 80-ой Арктической бригады испытывали большую потребность в профессиональном инструменте.

Реакция ГаражТулс последовала незамедлительно. Выяснив потребности воинской части, специалисты ГаражТулс доставили все необходимое прямо на место учений!

Помимо необходимого для обслуживания военной техники инструмента, наши специалисты предоставили Первой Арктической бригаде пусковые устройства Garwin. Они оказались весьма актуальны в тяжелых условиях эксплуатации техники и сразу же пригодились. Таким образом ГаражТулс в очередной раз подтвердил свой статус удобного поставщика инструмента.

Инструмент Licota и Garwin был безвозмездно передан командованию бригады в полевых условиях, после чего его на месте распределили по экипажам. Бойцы сразу же опробовали инструмент Licota в деле. Инструмент произвел хорошее впечатление. Один из механиков отметил, что с его помощью обслуживать технику намного удобнее.

По окончанию учений высшее командование части, в лице командира — полковника И. Павловского и других офицеров, торжественно вручило благодарственное письмо в адрес ГаражТулс. Наша компания гордится, что с помощью нашего инструмента Вооруженные Силы РФ решают самые серьезные задачи!

Также команда ГаражТулс от всей души поздравляет всех с праздником Днем Защитника Отечества!