8 (800) 707-80-06

(Ответим на ваш звонок 9:00-19:00)

Нефтяная выставка в Самаре

15 сент. 2015 г.

Нефтяная выставка в Самаре

Компания ГаражТулс приняла участие в IX международной выставке «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия-2015». Выставка проходила с 9-го по 11-ое сентября в самарском комплексе «Экспо-Волга», в числе участников значились ведущие компании нефтяной отрасли.

 

Стенд ГаражТулс занял место среди лидеров российской нефтяной промышленности

ГаражТулс продемонстрировал нефтяникам новинки инструмента для промышленного применения от Licota и Garwin. Большинству участников и посетителей выставки этот инструмент уже был знаком. Более того, часть нефтедобывающих компаний успешно использует его для решения производственных задач. Знакомство остальных компаний с ГаражТулс прошло хорошо - посетителям стенда особенно сильно понравился инструмент Licota.

Работы у менеджера ГаражТулс Руслана было много, но все дни выставки он заряжал посетителей стенда хорошим настроением

Главным событием для нас стала презентации ИПР 2.0 — новой системы снабжения, которая разработана ГаражТулс для промышленных предприятий. Коммерческий директор ГаражТулс Дмитрий Кукушкин во время выступления сумел донести до нефтяников главные преимущества этой системы и и объяснил, каким образом переход на ИПР 2.0 позволит оптимизировать расходы и повысить прибыль.

Коммерческий директор ГаражТулс Дмитрий захватил внимание нефтяников, начав доклад с освещения наиболее актуальных для промышленности проблем