8 (800) 707-80-06

(Ответим на ваш звонок 9:00-19:00)

Подарочная карта ГаражТулс

1 июн. 2011 г.

Не знаете, какой подарок выбрать? Подарочная Карта «GARAGE». Теперь в любом из магазинов «GARAGE», Вы можете приобрести подходящий подарок с попаданием 100% для Ваших близких, коллег, сотрудников и партнеров по бизнесу.Счастливый обладатель карты сам выберет себе то, что ему необходимо. Номинал карты может быть 1 000, 3 000, 5 000 рублей. Картой можно оплатить любой товар из ассортимента магазинов «GARAGE». Карта выпускается на предъявителя. Срок действия – 1 год с момента активации.

 

 

Общая информация по карте.

 

1. Подарочная карта «GARAGE» – карточка определенного номинала (1 000 р., 3 000 р., 5 000р.), которую покупают в качестве подарка. Владелец данной карты может выбрать товар из ассортимента магазина «GARAGE» на сумму номинала карты.

2. Использовать подарочную карту может любой предъявитель, так как карта не именная. Вы можете использовать ее сами, либо преподнести в качестве подарка.

3. Подарочную карту необходимо использовать единовременно. При оплате товара на кассе предъявите карту. Кассир заберет ее и сумму номинала карты включит в стоимость покупки.

4. Если баланс карты меньше суммы совершаемой покупки, то Вы можете оплатить часть товара подарочной картой, а оставшуюся часть наличными. Если баланс карты больше суммы совершаемой покупки, то оставшаяся часть денежных средств не возвращается.

5. При покупке подарочной карты Вы оплачиваете сумму номинала карты. Например, Вы хотите получить карту с номиналом 1 000р. Для этого в кассу Вы оплачиваете 1 000р. Сама карта является собственностью «GARAGE» и предоставляется Вам бесплатно.

6. Приобрести и использовать подарочную карту можно в наших магазинах:

«ГАРАЖ Софийская 14»

«ГАРАЖ Пискаревский 10»

 

7. Подарочная карта не предусматривает снятие с нее денежных средств.

8. Обмен и возврат некачественных товаров, приобретенных с использованием подарочной карты «GARAGE», осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством.

9. Подарочная карта в случае утери или порчи не восстанавливается, возврату и обмену не подлежит.

10. В течение срока действия карты (1 год) владелец может совершить покупку товаров, представленных в магазинах ”GARAGE” и по ценам, действующим на момент приобретения товара. В случае, если карта не будет использована в течение установленного срока – она аннулируется.