8 (800) 707-80-06

(Ответим на ваш звонок 9:00-19:00)

В Нижнем Новгороде открылся новый магазин ГаражТулс

26 апр. 2016 г.

В Нижнем Новгороде открылся новый магазин ГаражТулс

18 апреля в Нижнем Новгороде (по адресу Бурнаковский проезд, 1) открылся второй фирменный магазин «ГаражТулс». В честь этого события наших клиентов ждут полезные и ценные подарки, подробнее о них ниже.

 

Расположение магазина особенно удобно для жителей нижней части города. Он находится близ пересечения самых оживленных магистралей: Московского и Комсомольского шоссе, а также проспекта Героев.

 

 

Яркие вывески и красочное оформление в фирменном стиле «ГаражТулс» помогут заметить магазина даже издалека!

 

Для всех, кто ценит качественный инструмент профессионального уровня, доступно более 3’000 наименований различных позиций: от головок и ключей до подъемников и компрессорных станций. Представлены все ведущие бренды «ГаражТулс»: Licota, Garwin, Knipex и другие. Ассортимент размещен на площади 200 м²!

 

Начиная с открытия и до 10 мая включительно, всем гостям нового магазина выпадает шанс получить отличный подарок. А именно:

Поясную сумку-чехол для инструмента Garwin — при покупке на сумму от 5’000 рублей

Набор профессиональных отверток Licota — при покупке на сумму от 10’000 рублей

Напоминаем, первый магазин «ГаражТулс» в Нижнем Новгороде, отпраздновавший в этом году свое пятилетие, находится в верхней части города (ул. Ларина, 12). Открытие нового магазина в нижней части позволит всем жителям города, где бы они ни находились, всегда удобно и быстро добираться до «ГаражТулс» и приобретать весь необходимый в работе инструмент.