8 (800) 707-80-06

(Ответим на ваш звонок 9:00-19:00)

Нефтегазовая выставка в Сургуте

30 сент. 2015 г.

Нефтегазовая выставка в Сургуте

Стенд компании ГаражТулс был представлен на выставке «Сургут. Нефть и Газ-2015». Мероприятие проходило с 23 по 25 сентября на территории СК «Энергетик».

Участниками выставки стали лидирующие нефтегазовые компании России, среди которых ГаражТулс оказался единственным поставщиком промышленного инструмента. Такое положение наилучшим образом сказалось на интересе к компании. От открытия выставки и до самого ее завершения у стенда ГаражТулс постоянно присутствовало много заинтересованных посетителей.

Стенд ГаражТулс посетил и глава Сургута Дмитрий Валерьевич Попов. Градоначальник лично ознакомился с новинками профессионального инструмента от Licota и Garwin. Узнав, что Garwin является немецко-российской компанией, Дмитрий Валерьевич отметил ГаражТулс в программе импортзамещения.

Для ГаражТулс выставка оказалось очень полезной. Компания установила новые контакты с нефтегазовыми предприятиями и смогла ближе ознакомиться с их потребностями. Также за дни выставки получено большое количество живых откликов об инструменте. Эта информация поможет нам еще лучше соответствовать нашей миссии «Удобный поставщик инструмента».